FUNDGRUBEN
Los 6461
Ausruf
Deutschland: 1945/70 postfrische, ungebrauchte, und gestempelte Sammlung Kontrollrat, Bizone, Bund und Berlin, in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei Bund in beiden Erhaltungen kpl, Berlin kpl. etc.