FUNDGRUBEN
Los 6462
Ausruf
Deutschland: 1945/2005, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Kontrollrat, Bizone, Bund, Berlin und DDR, in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei viele gute Ausgaben, gute Zusammendrucke, in Alben in 3 Kartons