FUNDGRUBEN
Los 6464
Ausruf
Deutschland: 1872/1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit D.R., Gebiete I+II Wk., SBZ, DDR und Berlin, dabei gute Ausgaben, im Karton