FUNDGRUBEN
Los 6472
Ausruf
Deutschland: 1872/1960 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei besonders Deutsches Reich, SBZ, französische Zone und Bizone mit guten Werten und Sätzen, im Karton