FUNDGRUBEN
Los 6481
Ausruf
Deutschland: 1850/1959, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit AD, D.R., Besetzung I. WK., Abstimmungsgebiete, Danzig, Saar und französische Zone, dabei bessere Ausgaben