FUNDGRUBEN
Los 6486
Ausruf
Deutschland 1898/1954, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Dt. Kolonien, Saar, Besatzung I. WK und Abstimmungsgebiete, dabei u.a. östliches Oberschlesien Mi.-Nr. 1-20 in überwiegend postfrischen Einheiten zu 4 Marken