FUNDGRUBEN
Los 6488
Ausruf
1851/2018, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Marken in Tüten und Umschlägen, Abo-Lieferungen, Briefe, Karten und Ganzsachen, Fundgrube in 5 Kartons