FUNDGRUBEN
Los 6493
Ausruf
Alle Welt: 1850/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. D.R Mi.-Nr. 505 B postfrisch, gepr. Peschl BPP, im Karton