Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

FUNDGRUBEN
Los 6514
Los 6514
Ausruf
10
1944 - 1949, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Dt. Reich MiNr. 800B im postfrischen Originalbogen, Grundstocksammlung SBZ mit u.a. Bl. 3A/B postfrisch im Leuchtturm-Vordruckalbum, kleine Motivsammlung "Olympische Spiele 1992" sowie 4 neuwertige Einsteckbücher, nettes Los im großen Karton
Zuschlag