Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

FUNDGRUBEN
Los 6515
Los 6515
Ausruf
10
1956 - 2015 (ca.), Alle Welt, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei UNO, Serie "Flaggen der Vereinten Nationen" Marken und Briefe, dazu vereinzelt Flaggenkleinbogen, moderne Ausgaben CEPT mit Partnerstaaten/Kolonien auf Steckkarten, dabei auch ungezähnte Werte etc., sowie Bestand Briefe CEPT und UNO sowie moderne Luftpostbriefe, vornehmlich aus dem Bedarf Anfang der 2000er Jahre, aber auch einige Erstflugbelege aus der zweiten Hälfte des 20. Jh., vielfältiger Bestand im kleinen Karton
Zuschlag