ALTDEUTSCHLAND
Los 6566
Ausruf
3.000
Baden - Württemberg, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit vielen guten Werten, Farbnuancen, einigen Briefen und Ganzsachen, etliches geprüft, im Karton