PREUßEN
Los 6610
Ausruf
1850 - 1867, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit vielen besseren Werten, u.a. MiNr. 20 postfrisches Kabinettstück, meist Pracht- und Kabinettstücke, auf Blättern aus Borek-Abonnement