SCHLESWIG-HOLSTEIN
Los 1580
Ausruf
1 1/4 S. Ziffern dunkelgelblichgrün, waagerechter 8er-Block, das rechte obere Paar ungebraucht mit Haftspuren, die übrigen Werte postfrisch mit voller Originalgummierung, ringsum vollständiger Durchstich, rückseitig etwas stockfleckig (bei 3 Werten auch vorderseitig sichtbar) und im Durchstich teils minimal angerennt, eine seltene und dekorative Einheit, jeder Wert tiefst gepr. Bühler