DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6661
Ausruf
1905 - 1945, postfrischer, ungebrauchter und etwas gestempelter Bestand, dabei Farbnuancen, Oberränder, HAN, Mi.-Nr. 104d, Bl. 1 etc.