DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6668
Ausruf
1872 - 1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei sehr viel Infla mit Bogen und Bogenteilen, im Karton