BRUSTSCHILDE
Los 1659
Ausruf
3.000
1/2 Groschen kleiner Schild, orange (Farbänderung April 1872), postfrisch in etwas unregelmäßiger Zähnung, Gummierung linksseitig getönt, gepr. Drahn und Fotoattest Sommer BPP, Mi. 14.000.- - sehr seltene Marke!