BRUSTSCHILDE
Los 1758
Ausruf
2½ Gr. und 9 Kr., je rötlichbraun, großer Schild, postfrisch, 9 Kr. Fotobefund Hennies BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut geprägt und gezähnt, vorzüglich erhalten", Mi. 340,-