BRUSTSCHILDE
Los 1763
Ausruf
190
9 auf 9 Kr. großer Brustschild, 4er-Block, die linke obere Marke kleine Falzspur, sonst vollkommen postfrisch, unsigniert, tadellose Erhaltung, Kabinett, Mi. 770.-+