Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

GERMANIA
Los 6679
Los 6679
Ausruf
1900 - 1922, reichhaltige gestempelte Sammlung in meist guter Erhaltung aus Nr. 53 bis 198 mit vielen besseren Werten und und meist gepr. Farben, dabei u.a. Nr. 66 II bis IV (66IV Fotoattest "einwandfrei"), 81 Aa Befund fehlerfrei, 86 IIf, 97AIa, 101 c, 106 c, 115 d, 118a, b, 154 Ib Befund einwandfrei, über 170 Marken, Mi. lt. Einlieger über 8.000,-
Zuschlag
1.300