Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

INFLA
Los 1900
Los 1900
Ausruf
134/38II **
3 Mark bis 20 Mark Bayern mit Aufdruck "Deutsches Reich" in Type II, tadellos postfrisch, 4 Mark und 10 Mark vom Plattenoberrand (vorgefaltet), Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "in einwandfreier Qualität", Mi. 1.320.-