INFLA
Los 1909
Ausruf
1 1/4 Mark Germania, Wasserzeichen "Vierpass", tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.- - in dieser Erhaltung eine seltene Marke! (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).