WEIMARER REPUBLIK
Los 1997
Ausruf
3 Pfg bis 80 Pfg Reichspräsidenten, kompletter Satz mit 13 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-