WEIMARER REPUBLIK
Los 1999
Ausruf
8 Pfg Reichspräsidenten mit liegendem Wasserzeichen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP, Mi. 200.-