III. REICH
Los 2045
Ausruf
Blockausgabe "10 Jahre Deutsche Nothilfe", Originalformat, postfrisch, gepr.. Georg Bühler und Fotoattest A. Schlegel BPP (2022): "echt, Originalgröße, Die Blockränder sind unbehandelt . Die obere linke Ecke weist einen leichten Bug auf, die untere linke Ecke ist etwas bestoßen, weitere Qualitätseinschränkungen sind nicht vorhanden.", Mi. 6.000.-