III. REICH
Los 2051
Ausruf
5 Pfennig. bis 3 Reichsmark "Flugpostausgabe 1934", 11 Werte komplett, 10 Pfg senkrechte Gummiriffelung - alle anderen Werte waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Mi.Nr. 537x weist einen herstellungsbedingten Kalanderbug auf. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-