DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2312
Ausruf
2 1/2 Dollar auf 5 Mark tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 450,--