DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2367
Ausruf
175
50 C auf 40 Pf vom linken Rand mit Ur-Hausauftragsnummer 6641 tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700,--