DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2399
Ausruf
20 Para auf 10 Pf dunkelrosa(rot), UV gelblichorange, tadellos postfrisch aus der linken oberen Bogenecke (der Bogenrand ist ebenfalls postfrisch) und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1500,--