DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2433
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark ohne Wasserzeichen, tadellos postfrischer Viererblock vom linken Bogenrand mit Passerkreuz, noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 2.600.-