DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 2463
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler, lebhaftrötlichbraun mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Neu-Guinea", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 120.-