DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 2482
Ausruf
25 Pesa auf 50 Pf tadellos postfrisch, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 180,--