DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 2492
Ausruf
650
3 Rupien in a-Farbe vom linken Bogenrand (dieser mit Falzspur) und in b-Farbe je tadellos postfrisch, gepr. Siebentritt BPP bzw. Pauligk BPP, sowie jeweils Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1900,--