DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 2527
Ausruf
3 Pf dunkelockerbraun mit Aufdruck in 3 Worten tadellos postfrisch vom Unterrand, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei". Sehr seltene und im Michel unterbewertete Marke!