DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 2532
Ausruf
3 Pf lebhaftbraunocker tadellos postfrisch vom Oberrand, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 300,--