DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 2543
Ausruf
2 Mark dunkelblau gezähnt 25:17 tadellos postfrisch, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 320,--