MARIANEN
Los 2671
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, ohne Wasserzeichen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Provinsky BPP (2018): "farbfrisch, sehr gut gezähnt und qualitativ einwandfrei.", Mi. 620.-