Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

ZARKI
Los 2780
Los 2780
Ausruf
7/9 **
6, 10 und 24 H tadellos postfrisch vom linken bzw. rechten Bogenrand, noch unsigniert, Mi. 180,-- für Falz