Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

ÖSTLICHES OBERSCHLESIEN INSURGENTENAUSGABE
Los 2834
Los 2834
Ausruf
1/7B **
10 F. - 1 M. Freimarken geschnitten, dabei 60 F. auf beiden Papieren, 1 M. mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, selten, Mi. 500.-+
Zuschlag