Los 2848
Ausruf
10
2 Mark auf 35 Pfennig, Unterdruck nach unten, zeitgerecht gestempelt "Danzig * (3) * 16.2.21", abgesehen von einem Eckzahnbug sowie einer leicht verkürzten Zahnspitze in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Bock BPP (2022), Mi. 700.-