Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

ALBANIEN
Los 3087
Los 3087
Ausruf
1/14
1 Q. auf 3 Q. - 35 Fr. Freimarken inklusive Eilmarke, Mi.-Nr. 4 Aufdruckfehler VII und Mi.-Nr. 12 Aufdruckfehler VI - je Fotoattest Krischke "Die Erhaltung ist einwandfrei. Gestempelt ist die Abart sehr selten", alle Werte gestempelt "TIRANE - B- 23.10.45" gestempelt, kompletter Satz mit 14 Werten, teils gepr. Krischke, Mi.-Nr. 15 gepr. Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 1.500.-