FLÄMISCHE LEGION
Los 3104
Ausruf
Nicht ausgegeben: + 10 - +100 Fr. Soldaten und Flugzeuge 1944, ungezähnt, mit linkem Bogenrand, 5 Werte komplett, Marken tadellos postfrisch - im Bogenrand Falzrest, unsigniert, Auflage nur 12.000 Sätze, Mi. 500.-