KOTOR
Los 3136
Ausruf
0,50 Lit. auf 10 C. bis 10 Lit. auf 20 C. Freimarken, kompletter Satz mit sechs Werten - Mi.-Nr. 2 und 3 Wz. normalstehend, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei:", Mi. 1.100.-