ALEXANDERSTADT
Los 3176
Ausruf
10 Rbl. auf 1 Rbl. Freimarke, Aufdruck in Type III, senkrechtes Paar, postfrisch, mit bei dieser Ausgabe häufig vorkommenden Papierknittern, die untere Marke mit Bug, ansonsten tadellose Erhaltung, aufgrund der geringen Auflage selten - zumal als Einheit, gepr. Zirath BPP und Expertise Brunel VP (2022), Mi. 2.400.- + Aufschlag für ohne Stockflecken! Einheiten sind bei Alexanderstadt selten!