FELDPOSTMARKEN
Los 3259
Ausruf
2.800
Kuban-Päckchenmarke, Type I, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, geprüft Pickenpack und Fotoattest Müller BPP, Mi. 6.500.- - sehr seltene Marke! Zuschlag 183. Auktion = 3.300 EUR.