Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

GROßRÄSCHEN
Los 3322
Los 3322
Ausruf
25/27IV **/*
12 Pfg - 40 Pfg Gebührenmarken auf farbigem Papier, kompl. Satz in seltener Type IV "Schusterhammer", postfrisch, gepr. Kunz BPP (24 Pfg höher sign., vermutlich entfalzt), Mi. 500.-
Zuschlag