Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

GROßRÄSCHEN
Los 3323
Los 3323
Ausruf
29,30(2)
30 Pfg Freimarke auf orange (sog. Sandpapier) in MiF mit 6 Pfg Freimarke (2) auf Briefstück, tadellos gestempelt mit Gitter-Stegstempel "GROSSRÄSCHEN a / 10.12.45.15-16", ein unauffälliger Eckbug im rechten unteren Eckzahn ist in Anbetracht der Linienzähnung nicht bewertungsrelevant, Fotoattest Kunz BPP (2022), Mi. 1.000.-
Zuschlag
225