NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 3334
Ausruf
1 Pfg -20 Pfg mit Aufdruck Type I, kpl. postfrisch, 1 Pfg und 6 Pfg in beiden Farben, diverse Altsignaturen, Fotoattest Kunz BPP