Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 3334
Los 3334
Ausruf
1/11I **
1 Pfg -20 Pfg mit Aufdruck Type I, kpl. postfrisch, 1 Pfg und 6 Pfg in beiden Farben, diverse Altsignaturen, Fotoattest Kunz BPP
Zuschlag
380