NIESKY
Los 3343
Ausruf
6 und 12 Pfg. Stadtwappen, gestrichenes Papier, je Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, gestempelt "NIESKY 5.9.45" auf philatelistischem R-Brief nach Ottendorf-Okrilla mit Ankunftsstempel, geprüft Zierer BPP.