ALLIIERTE BESETZUNG
Los 3363
Ausruf
20 Pfennig Ziffernausgabe, grauultramarin, Plattendruck, Oberrandstück, Oberrand nicht durchgezähnt, tadellos postfrisch, Arge farbgeprüft, Mi. 150.-