Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 3380
Los 3380
Ausruf
941E
24 Pfg. Leipziger Frühjahrsmesse, gez. L 13¼ : 13, zentrisch gestempelt mit SST "(10b) LEIPZIG C1 b 12.3.47" , tadellose Erhaltung, seltene Marke, Fotoattest Dipl.-Ing. Hohmann: "Die Marke und der Stempel sind echt. Die Erhaltung der Marke ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-